В вашем окружении есть человек, который доверительно сообщает Вам достоверные новости из первоисточников- что ВСЁ, грядет П,,,Ц!И как страшно жить!..?

..Вы что ему Обычно отвечате?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
в этом плане я сам себя окружил ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
конечно есть такая паникерша)
под настроение -если лень то таращу и вращаю глазами
если не хочу слушать то сразу хамлю ей и посылаю)) она почему то не обижаеццо)) наверно знает шо в следующий раз я ее выслушаю))
Наставник (29277)
не люблю когда мне открывают глаза и несут в уши)))..вы все не в счет)
Наставник (46298)
У меня такой отец. Но мы все привыкли уже к этому. Смеёмся ))) Привет.