Сегодня, 21 января, день памяти Владимира Ленина (1870-1924)

Ленин скончался 21 января 1924 года в усадьбе Горки Московской области. Сегодня тело вождя мирового пролетариата находится в Мавзолее на Красной площади в Москве.

Владимир Ильич создал партию, которая взяла власть и построила великое государство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427203)
Вы уже смотрю взяли на вооружение православную традицию дня поминовения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блядь!!! Сегодня мне второй раз глистогонить скотину всю..Спасибо за число
Просветленный (835772)
С утра уже вспоминали...
А ты то откуда про Ленина знаешь ?
Ура! За В. И. Ленина!
Жаль, что в наше смутное время сейчас нет такого лидера, чтобы всю эту шелупонь из князей в грязь обратил, жаль!
Хранитель Истины (348259)

Хранитель Истины (387487)
Плин... А Сталин что строил?...
Верховный Наставник (124602)
привет Кабачок))
Верховный Наставник (232057)
21 января 1981 года, на фабрике DMC в Dunmurry в Северной Ирландии с конвейера сходит первый DeLorean DMC-12.

DeLorean DMC-12
Наставник (28176)
Вечно юный, вечно с нами,
Он всегда, всегда живой!

(Егор Летов).
Верховный Наставник (105863)
Ленин погубил Россию.
та ситуация, в которую сваливается современная Россия,
является абсолютно логическим продолжением того,
что он замутил.

чудовищный вред причинил Ленин, уничтожив Российскую Империю, вставшую в начале ХХ века на путь полезных либерально-демократических реформ.
Верховный Наставник (148075)
Как же повезло всему человечеству, а России особенно, что такой человек был в истории и основал государство, где наглядно показал, как достойно и по-человечески можно жить, если уничтожить эксплуатацию человека человеком и уровнять всех в его правах и обязанностях. Весь мир это понимает и чтит гений Ленина, кроме тех, для кого он построил это государство.
А я сегодня уже побывал у памятника Ильичу с большим венком.правда гниль пропутиновская смотрела на меня,будто я их детей в каторгу сослал.ну и х...й на них