Какой расход кофе у вас за смену?

Ещё десять тыщ кружечкофф и домой)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пять капель в каждую рюмку коньяка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Литр чая
Хранитель Истины (278723)
Если робы нету, то кружЭк 7-8 магу вмазать)))
А ежли робой завалят, то и 2 некахда выпить.
Верховный Наставник (132544)
Сегодня две кружки чая с лимоном)
Верховный Наставник (154153)

Наставник (40074)
"Низкий закопченный потолок кабачка «Три поросенка» был почти черным от сажи, стены были изрисованы сценами из знаменитой сказки, в честь которой был назван кабачок. Кормили в кабачке не очень хорошо, поили еще хуже, но это не отпугивало его завсегдатаев. Отпугивало их другое. С недавних пор в кабачок повадился заглядывать штандартенфюрер СС фон Штирлиц.
Вот и сейчас он сидел у дальнего столика, который был заставлен едой на семерых, а бутылками на восьмерых. Штирлиц был один и никого не ждал. Иногда ему становилось скучно, он вытаскивал из кармана маузер с дарственной надписью «Чекисту Исаеву за освобождение Дальнего Востока от Феликса Эдмундовича Дзержинского» и с меткостью истинного Ворошиловского стрелка расстреливал затаившихся по углам тараканов."
Хранитель Истины (487970)
Только утренний кофе со сливками...
Вечера)) кофа подают редко,чаще горяченный шоколад, а ещё чаще чай с лимончиком )) оно ведь главное что к чаю навернуть и тут уж без запретов ))))
Хранитель Истины (419186)
я малопьющая))
Вечера!))
Верховный Наставник (120954)
Без двух кружек из дома не выхожу))
Гроссмейстер (5334)
Открыв глазья утром сразу в зубы дымуху, потом два кружки кофе, а затем уже все остальные гигиенические утренние процедуры......Если есть время ещё, то могу ещё кофь треснуть. Ну и на работе кружки четыре-пять в течении дня.