Что умели делать ваши родители, а вы так и не научились? Не обязательно руками) Есть такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Моя мама никогда в жизни не поднимала голос.
У неё стальные нервы . Я так не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Есть!)
Мама виртуозно умеет выкручивать мозг. Нудно и планомерно. Я не научилась. За ненадобностью.)
Мама печет удивительные пироги, а я ни разу сама не делала дрожжевое тесто...
Папа умеет держать себя в руках, а у меня эмоции зашкаливают, но я над собой работаю...))
Верховный Наставник (169762)
Так как мама солила грибы не может никто.
Верховный Наставник (242394)
отец воділ машіну, а я нет
Всех терпеть и все всем прощать.
И еще огурцы солить вкусно.
Наставник (91042)
Прясть пряжу я так и не научилась, да мне и не надо оно
Пить

Грустно мне что пропили они свою жизнь...
Накрывать советские праздничные столы. Как ни пытались привить культуру советского застолья, так ничего не вышло.