Что бы вы подарили 85-летней учительнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
Гроб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цветы, хорошие конфеты.
Картину, какую-нибудь редкую книгу...
Хранитель Истины (374941)
телевизор...
Хранитель Истины (288121)
Обязательно чай/кофе, конфеты вкусные, цветы, этого может и достаточно.
Деньги.Она сама решит что ей нужно.
И цветы конечно.
Просветленный (715158)
Ууу..наверное уже ничего))
Верховный Наставник (180745)
Бедные учителя! У меня сын учитель. Шкафы ломятся от кружек, термосов... Подарите то, что можно съесть.
Хранитель Истины (426978)
Плед теплый,чай и вкусное печенье
Верховный Наставник (183627)
Натуральную пуховую шаль, на рынках продают обычно. В этом возрасте плохо с кровообращением и люди старенькие постоянно мёрзнут, даже дома. Тёплые уги, только НЕ флисовые, не синтетику.
Оплатить коммуналку хотя бы за месяц.
Все эти конфеты, цветы у неё уже поперёк горла, наверное, за такой стаж препода.