Вы фарш покупаете...или сами дома крутите?)) из чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Свинина, говядина, сало, лук, сухари, яйца , молоко, соль, специи всякие....

Котлеты такие, что можно слюной захлебнуться, или вилку проглотить...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
Из парного мяса.
Хранитель Истины (408558)
Из соседей....патамушта одни бараны,свиньи и коровы...еще пара куриц тупых
Наставник (89035)
Когда покупаем (фермерский магазин рядом), когда крутим сами. На старой, еще ручной, мясорубке
Наставник (49283)
я покупаю,но только в надежном месте
Иногда покупаю,но у фермера знакомого,а так сам делаю ...
Верховный Наставник (168540)
Прихожу, показываю, что надо. И при мне крутят. Без проблем. Обычно, или свинина-говядина, или куриный. Мясорубку промывают при мне. И до, и после.
Бывает сама,иногда в знакомом магазине прошу чтобы перекрутили.
Из индюшки или курицы,я не люблю говядину.
Просветленный (837062)
Когда инжектор, турбонаддув, полный привод и акустика на 500 ватт -вот это полный фарш)
А не свинина с курицей)
Хранитель Истины (393650)
Кручу сам....из нежирной свинины. На железной мясорубке времён Леонида Ильича.....)))
Наставник (67626)
Покупаю свиные ребрышки с салом...телятину...немн чисто свин мяса. Индейку иногда.

Мясо с эко рынка охлажден.
Прокручиваю мясо с салом от ребер. Ребра отдельно кладу.

В фарш могу третьей и индейку прокрутить...хотя телятина свинина и сало уже вкусно и сочно.
Наставник (31216)
Сами крутим,я брезгливая, говядина,свинина,куриная грудка.
Только сама всегда кручу.. Телятину, говядину, свинину...Индейку еще или куриные грудки..
лутче самим крутить, в пакупном всякой куйни напихано
Хранитель Истины (487945)
В магазине отличный фарш продаётся!