На выходные ни кто не хочет в Амстердам слетать,травки покурить да и вообще оттопырится,тут KLM пре-

длагает мне по акции дешевые билеты на двоих из СПб до Амстера и обратно,всего за 8 тыс р на человека.Могу взять когонить в компанию))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Главное Украину облетайте подальше...
А то мало ли чё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
То есть тебе контекстная реклама предлагает травки покурить? Ёклмн, так ты неграмотный наркоман? И, должна сказать, ты - один из лучших, самых адекватных и порядочных представителей либерального лагеря в ОПС. Что же тогда курят другие?