В вашем ежедневном рационе есть голубика, шпинат, миндаль, лосось иовощи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Я бутеры поел и кофе
Привет Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Овощи есть))остальное не ем))))
Верховный Наставник (176563)
Из этого только картошка есть))))
"-"
Наставник (63453)
нах , чё я бл гангстер какой
Хранитель Истины (269828)
Миндаль, овосчи и лососевые есть... голубика и шпинат не присутствует...
Доброго дня!
Хранитель Истины (386958)
Если есть одно, то на другое денег не хватит...
Верховный Наставник (142162)
... я всегда радуюсь, когда ты так хорошо о нас думаешь!!!!))... или хотя бы предполагаешь, что мы эстеты на все 100!!)))))))
Просветленный (501443)
орехи есть и овощи))
Наставник (81941)
Только лосось. Все остальное не люблю.
Верховный Наставник (105284)
овощи есть, все остальное - не ежедневно)
Верховный Наставник (135341)
Лосось и овощи точно есть.
Хотя..по лососЯм до пятницы перерыв, а в пятницу снова куплю)
Миндаль редко. А в конфетах считается?!)))
Шпинат по сезону.
Голубика...не, не слышала)
Приветы, Оля!
Верховный Наставник (224052)
конкретно по вопросу...
- голубику - у нас даже поросята не едят... считается самой дешевой ягодой... потому что доступная более чем вся остальная...
шпинат - есть круглый год.. летом свой, зимой в магазах за копейки..
миндаль - не помню такого дня, чтобы его не было в моем доме.. предпочитаю в шулухе..
лосось - я его тупо не проедаю, хариуса свежемороженого, соленого - завались...
овощи - вообще ни о чем вопрос... этого всегда в избытке!
Просветленный (593714)
Кешью и овощи .остальное не люблю .
Хранитель Истины (321047)
Клюква, курица, яйцы, яблоки, мандарины и творог. Шпинат гамно. Не знаю, как его едят. Вместо лосося у меня судак. А, ещё морскую капусту щас ела.
Наставник (28176)
В моём рационе, остались только воспоминания об этих замечательных продуктах.... а ещё об осетровой икре, коньяке "Арарат", кубинских сигарах, и торте " Прага".