Как вы поступаете, если вечером температура 38, а днем ее нет?

Нет смысла идти в поликлинику и врача вызывать. Больничный не дадут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
плохой показатель...((( буду что-нибудь пить для профилактики!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713911)
Ну прошло значит к дню..никак не поступаю
Верховный Наставник (105284)
больничный дают и без температуры
Вызывайте врача на дом вечером,он зафиксирует,а утром с этой бумажечкой к участковому терапевту,на основании сей справки врач выпишет больничный
wonderful VIP
Верховный Наставник (249408)
Лен,и что врача не вызвала?))
привет!
Хранитель Истины (321047)
Если мне нужен больничный, то мне его дадут. С температурой я на работу не пойду.
Просветленный (501443)
вызови скорую вечером, передадут сведения в поликлинику, утром придут участковый врач
Верховный Наставник (125687)
я в таких случаях иду в церковь и ставлю свечку "за здравие врагов моих"
Хранитель Истины (302518)
Я не беру больничные, они мне не нужны)))
Если темпа, то жаропонижающее и вперёд с песней)))
Я на больничный иду даже когда нет температуры,когда устаю на работе.
А в твоем Лен случае лучше взять и дома побыть.