А что Вы чаще всего получаете за Ваши заслуги...?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714120)
Заслуги у меня в работе,так что деньги...ну и призенты от благодарных заказчиков,плюс свои нужные в люди в разных местах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну, прибыль получаю, купание в овациях от моих возлюбленных подчиненных, они же тоже кое-что получат, не без этого, тосты в мой адрес, но это тоже - купание. А мне больше ничего и не нужно.
Наставник (91019)
Пистюли, при чем чем больше делаешь, тем больше пистюлей
Гроссмейстер (6784)
ой, да кому нужны наши заслуги, каждый только о своих заботиться, а заслуги другого как ком в горле
По харе получаю....иногда...
Хранитель Истины (487845)
И сразу вспоминаю,куда ведёт дорога,
благими намерениями вымощенная...