Кто вам пишет на электронную почту?

Мне шлют подтверждения бронирований и прочих оплат.
У вас так же? Или вы еще с кем-то переписываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне приходят информационные сообщения с Афиши ру, Рамблер кассы ру, Партера Ру, Тикетленда, Театров Виктюка, Ермоловой, Современника, Айстикета, Кудагоу, Бигбилета и тому подобных сайтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109494)
Меня в основном завалил сайт Врачи РФ
Не успеваю разгребать
Остальные по мелочам
На электронку мне пишут с работы.
Доки разные там всякие...
Ну и всякие подтверждения оплаты чего-то...
Минздрав, росздрав, роспотреб и все остальные
Верховный Наставник (105284)
в основном рассылка
личной переписки там нет)
налоговая, пенсионный, мировой суд и управление ЖКХ, но это все по работе
по личным делам, тоже только всякие подтверждения. по большей части из интернет магазинов
Верховный Наставник (225222)
а у меня Приказы, Распоряжения, отчеты, инструкции, итд итп...
спецом посмотрел.... - сегодня 25 входящих сообщение с вкладками...
Хранитель Истины (309875)
все перешли в ватсап.... только билеты и госуслуги там мои собеседники)))))
Хранитель Истины (321694)
Когда долго не захожу, там куча писем потом. Удаляю все не глядя.
"-"
Наставник (64285)
проебал пароль от почты , чувствую себя хорошо теперь