Девушки, почему в вашей семье на первом месте дети? Почему не муж? И кто вас этому учил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
вобще, по-хорошему, кто в данный момент больше всего нуждается в заботе, тот и первый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
да муж, муж)))
Хранитель Истины (313522)
муж взрослый , самостоятельный человек))
а дети это наша общая забота , по идее))
никогда не хотела быть мамочкой взрослому дяденьке))
Наставник (73206)
Мать-природа )
Просветленный (715192)
Потому что дети это часть меня,а мужей может быть хоть 200
Верховный Наставник (161429)
Ни кто не учил, а материнский инстинкт ого го...муж меня тайно (явно я запретила ему это делать) тоже мамочкой считает, так что он не страдает )
Те кто так считает на закате жизни остаются и без детей и без мужа...а скорее всего и раньше .
Так,что я пас...
и где в этой цепочке родители, которые жизнь дали, воспитали, в люди вывели?
Хранитель Истины (303160)
Потому что детей я носила, рожала, титями вскармливала, ночей до сих пор не сплю)))
Они мои кровиночки, ими же навсегда и останутся)))
А муж что? Их может быть и два и три и десять. А может и вообще не быть)))
Только у кукушки могут быть мужики напервом месте))
У нас на первом месте я.....