Вы за или против чтоб государство списало долги по коммуналке всем должникам,особенно тем у кого+

на 100-200 тыс долгов,все равно же не заплатят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281600)
я ЗА, о с л о ё б а м же пугабэ простил !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
Должникам долги спишут, и на добросовестных плательщиков... раскидают) Ну а чё... заплатят же...

нет!
Они ООО,а не государство
Наставник (49283)
надо каждый случай отдельно рассматривать....многодетным и алкашам списать надо,все равно не заплатят.
Верховный Наставник (148075)
Лолита Милявская должна 600 тысяч за ЖКХ. Ей тоже списать? А сколько таких, кто имеет возможность платить, но принципиально не платит.