чот решил с завтрашнего дня начать жизнь заново... 1. Решил подстричся налысо, совсем под ноль.. а вот что делать вторым пунктом не знаю.. Не подскажите ?... а то в голове все мысли спутались..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
Рано под 0, в марте можно. А вторым пунктом см https://old.qna.center/question/4653167
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь ты все,не придуривайся)))
Хранитель Истины (321721)
Бороду отпусти для равновесия волос в природе)
Верховный Наставник (161509)
Для новой жизни этого пункта вполне достаточно ) привет
Верховный Наставник (162476)
КТО ж -в морозы -налысо БОшку бреет(((
остатки мосха -отморозить хочешь?
зачем бриться?
может лучше вырубить интернет и пожить в реале.....пойти на свидание,в кино пригласит кого то поцеловаться на последних сидениях))))
Просветленный (503479)
вторым пунктом достаточно первого пункта)
Хранитель Истины (271871)
Дык вроде с понедельника начинают новую жизнь )))