И вот уже февраль так близко...но не поздравлена Ириска_IL !!!))

Иринка, Поздравляем тебя С Днём Рождения!)))
https://old.qna.center/user/staisi2005

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

Мы тебя очень любим!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97415)
Викусяяя,ну ты же знаешь,как я стесняюсь всего этого
....Но вы меня все расстрогали своими тёплыми поздравлениями)))
...С утра не перестаю менять платочки,а тут сужу,читаю и шмыгаю носом)
Спасибо,мои хорошие)))
Всем мира,тепла и любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Поздравляю! Здоровья, счастья, благополучия во всем!)

Наставник (32396)
С Днем рождения красавицу и нежную девушку ) всего самого хорошего!
Мою девочку с днем рождения)))))
Люблю тебя моя дорогая! Всех благ)
Верховный Наставник (242318)

Здоровья крепчайшего, счастья безграничного, пусть все мечты сбываются, материального и морального благополучия!
Просветленный (653254)
С днем рождения, Иринка!
Радости Вам и любви!
Будьте счастливы!
С Днём Рождения!!!

Хранитель Истины (422609)
С днем рождения, волшебница!...)))))))
Ирисочку поздравляю, она прелесть, и красавица!))))))
С Днём Рождения!)
поздравляю
C днем рождения)))
Оставайся такой же красивой и позитивной!)))
Хранитель Истины (270347)
Поздравляю с Днём рождения!

Иришечка милая,с днём рождения тебя красуня, здоровья и счастья тебе.Пусть твои желания исполняются))))
Хранитель Истины (271871)
С Днём Рождения, Ирина!!!

Милую, нежную, весёлую, женственную девочку с Днём Рождения!
Желаю, чтобы Ириску окружали любящие люди, и она всегда оставалась такой жизнелюбивой и гармоничной)

Верховный Наставник (225078)
я ведь как сердцем чувствовал, что у Ириши сегодня День Рождения...
честно честно...)))

С Днем Рождения, Милая Девушка!))) Будь всегда такой же доброй и обонятельной, привлекательной,с ног красотою сшибательной...)))

Верховный Наставник (154052)
Поздравляю!