Вот жеж маркетинг работает! НЕ успел про пелотки ответить, тут же реклама попёрла. Кому надо по 70

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
А у меня спокойно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было добавить мохнатые пилотки
Хранитель Истины (388385)
Хммм.. реклама могла и про девочек по вызову быть....

Наставник (82058)
Я не знаю, че я такого кому наотвечал, что меня ента реклама уговаривает зарегистрировать товарную марку и наладить поставки чего-нибудь саудитам, а перед этим мотнуться в Петербург, послухать, че Медвед на экономическом форуме вешать будет..
Или это тонкий намек - хорош под пговинциала ниграматнава на "ответах" косить, дела ждут?))