Вы когда нибудь видели украинские монеты 19 века,или у них тогда уже были банковские карты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425470)
Они тогда были в составе России . Первые деньги у них появились при Петлюре карбованцы назывались их подписывал Лебедь- Юрчик ,а Василиса с Вандой их наклеивали на нижнюю сторону стола чтобы не нашли при обыске .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Укры с 12 века жили при коммунизме. И только клятые гегемоны принудили их раскоммуниздиться до руин развитого социализма.
Верховный Наставник (228536)
У них тогда были биткоины ))
Я и их монет 20-го века не видел, до 1991 года!)
Хранитель Истины (383120)
У них тогда натуральное хозяйство было... Мешок муки меняли на два топора(каменных)
Мудрец (13841)
котлеты переверните. подгорают.