Глава бывшего "Киевского патриархата" Филарет стал именовать себя патриархом Киевским и всея Руси - Украины. Может ли Порошенко начать именовать себя Императором Всероссийским?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232142)
Может конечно. А с приближением весны, вероятность этого события возрастает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461478)
Та пусть называет хоть патриархом Вселенной...
А Путин заявил, что у России нет границ...
Пускай гетманом себя именует - титул польского прихвостня ему больше подходит!)
Хранитель Истины (498093)
Епифаний заявил, что его интронизация пройдёт в Софийском соборе Киева 3 февраля.

Только вот это музей, с часами работы и билетёршей.

Шоу должно оплачиваться.

Хранитель Истины (286684)
Они же все там сумасшедшие...уже глядя на них плакать хочется
Хранитель Истины (387695)
Может конечно... А может - правителем галактики..
Хранитель Истины (427249)
Ждем когда Филарет объявит себя Вселенским патриархом. Держись Варфоломей.
Наставник (73438)
))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (141316)
Турецкий подданный нынче он.
Верховный Наставник (182281)
Киевская Русь была. А вот где Русь в России - большой вопрос.