Как по вашему, доход 100 тысяч рублей на семью из 5 человек это много? или нормально?

или только-только на самое необходимое?
навеяло вопросом:
зачем жене работать при доходах мужа в 100 тысяч рублей в месяц
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (372227)
Да, на самое необходимое в нашем городе хватит)
На нормальную еду, шмотки более менее, заплатить коммуналку, а вот с отдыхом думаю проблемы будут, сильно не разгонишься
Привет, Ольчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100 тысяч это хорошо))
Можно и не работать
Верховный Наставник (241816)
это полторы тысячи долларов? на выжить хватит. На жить нет
это с трудом концы с концами свести только , не дай бог понадобится купить одежду какую то и не на что
Это мало. Простите. То есть прожить хватит, но это весьма скучная жизнь.
Хранитель Истины (497433)
не так уж это и много.
а детские секции? факультативы? иностр язык? всё платное)
а детей трое.
вот и посчитайте
Верховный Наставник (238533)
по-моему, это очень хорошие деньги
Если квартира своя и дети не особо взрослые-то нормально.
мало, жена должна тоже 100 тыс получать)
на 5 человек мало, только самое необходимое, без изысков
и любая крупная покупка выбьет из колеи
Верховный Наставник (105284)
зависит от региона проживания, от цен, от потребностей семьи))
ну в целом это нормально)
это лучше чем 20...а тут любят писать, что полстраны живет на 20 тыщ)
Верховный Наставник (213128)
Шоб я так жил! ))))
Верховный Наставник (154016)
чем больше денег.тем больше ненужных трат и будет не хватать.У нас на двоих25.Было бы 40-тратили бы 25.а на 15 я взял бы кредит на машину и стонал бы что мало
Наставник (77276)
Малооо
Верховный Наставник (232333)
смотря где жить.Смотря как жить))))
Гроссмейстер (7393)
могу судить по своим потребностям... 20 штук мне маловато... но на них легко смог бы перекантоваться...
Просветленный (713431)
Это только на выживание, а не житье
Просветленный (590218)
Мало на пятерых