А что...сейчас свадьбу празднуют один день?))А как же второй?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
А смысл ??? Ну, в старину, второй день праздновали, когда, после ночи, предъявляли простыню новобрачных... А сейчас не имеет смысла-- Либо невеста "вскрыта" задолго до свадьбы...Либо "глубоко" беременна.. И в фате (как символ невинности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
Дорого!
Просветленный (837006)
Вторые пол-дня, ты хотела сказать))
На второй день некоторые уже разводятся)
Хранитель Истины (487945)
Неужто официально запретили гулевать,сколько захочется?! ))))