Думала и чего Жемчужина призывает всех *ей завидовать Украине, а вот чего

бо пенсия 50 долларов
У вас на Камчатке минималка 250, а у нас в европе о соко)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Прелесть какая! Певец ртом Олег Скрипка, тот самый который предлагал создавать гетто для русскоязычных, в эфире радио "Новое время" плакался, что украинские исполнители стали гораздо беднее из-за разрыва отношений с Россией, а его доходы со времён майдана упали в пять раз.