Я не знаю как задать вопрос, чтобы поняли все, кроме того, про кого я хочу спросить.

Я просто зашла к Ёжику в лидер, где все знакомятся и возраст, который назвала одна из ответчиц, меня прям офигел. Я думала, ей 42-45, а она там немного другую цифру написала. Поменьше. Не, ясен пень, что я могу ошибаться и скорее всего и ошибаюсь, но... Карл....

Вы поняли, что я хотела спросить? Я совсем не это хотела! Но по-другому не знаю, как, не переходя на личности и не поднимая ничего на вилы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так я об этом ещё года два назад спрашивала
На мейле же тоже поздравляли с др и даже цифры озвучивали
И во прошло лет 6, а возраст этих ответчиц так и не изменился, им по прежнему 36
Доброе утро, Ань))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может она прикалолась?))))
))))взрослеем мы Ань.....)):
Верховный Наставник (182640)
Я по этому и не захожу туда)))))))))))
Врать не люблю )))))
Хранитель Истины (372503)
Нет, теперь все кому чуть меньше 42 должны дёргаться?))))))
Козявка ты, Аня
я здесь очень часто вижу несоответствие внешнего вида и возраста выдаваемого ответчиком
но это интернет,где еще можно побыть моложе,умнее и красивее в отрыве от собственного возраста,ума и тела)
Хранитель Истины (408794)
Если ты про меня, Анют, то просто переставь цифры местами))) Я думала, тут и так все знают сколько мне лет)) Там многие отвечали в шутливой форме))
Наставник (58356)
Не поняла, что вы хотели спросить. Спросите уже, как есть. Не мучайте народ.
Хранитель Истины (303118)
Да писят мне, писят)))
Подумаешь, спистанула малость
Верховный Наставник (105284)
все выглядят по разному в те же 45 лет
одна будет выглядеть на 35, вторая на 55))
перелопатила весь вопрос , не поняла о ком речь
Хранитель Истины (321595)
Теперь буду думать, кто же это)