нам сегодня прививку от кори будут делать.... надо на работу ехать в выходной... а вы какие прививки делали во взрослом возрасте?

доброе утро, страна СДД!!!!)))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никакаие и вам не советую.От кори все привиты в детстве,
зачем еще? И какой результат будет,не известно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Доброе утро! От гриппа и четыре буквы какие-то)) Забыла)) Корью я болела, так что мне не надо.
Наставник (32810)
Корь у меня сделана, гепетит Б, дифтерию регулярно обновляю. Там, где я работаю, нельзя без этого!
недавно от столбняка вкатили , а так - корью , краснухой , паротитом , скарлатиной в детстве переболела , моя маменька была противницей прививок )