Развели *ов как лохов?

Украинское ТВ: Санкции Запада против России оказались «разводом»!
https://www.politnavigator.net/ukrainskoe-tv-sankc...
Санкции Запада против России, которые, как убеждала украинская пропаганда, непременно приведут к свержению Владимира Путина и возвращению Донбасса с Крымом, на деле оказались бесполезными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207650)
так ведь с кем поведешься - от того и наберешься!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
КАКИЕ ЖЕ ОНИ ТУПЫЕЕЕЕ! ДАЖЕ СОВЕСТНО ПРИЗНАВАТЬСЯ ЧТО МЫ ТОЖЕ СЛАВЯНЕ
на деле оказались не санкциями против Путина, а ударили по простому российскому народу.
Хранитель Истины (498093)
А - амплитуда