Если тебе кажется, что тебе повезло выжить, это значит только то, что тебе повезло выжить в той

реальности, в какой ты находишься, а в реальностях других людей ты можешь быть уже мёртв?

Видео конкретно объясняет мою собственную везучесть - то, почему мне всегда удаётся остаться живым при тех обстоятельствах, при которых я уже сто раз должен был погибнуть, а вот все остальные вокруг меня умирают от всяких пустяков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"все остальные вокруг меня умирают от всяких пустяков".
Хорошо устроились, однако. Вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290670)
Сижу, играю с компьютером в шахматы. Во все стороны с огромной скоростью разлетаются миры Шрёдингира, в которых то не я выигрываю, то не я проигрываю...
Хранитель Истины (362925)
извините. убийство времени получается
когда вот так начинают рассусоливать,
корчить и достижения съёмок рекламировать.

мир Един и Целостен по моим понятиям
однако чрезвычайно многогранен.
значительно много неизвестного или пустоты.
в итоге имеем малоизученное по факту .

Странный вопрос...
Кто может управиться с жизнью человеческой? - Только Бог! И больше никто... ))
Объясню это на простейшем примере...
Когда-то я работала в травматологии...
После серьёзных травм одни почему-то умирают, другие - нет, хотя врачи на все 100% уверены, что этот человек - "нежилец"...
А вот человек - у которого и травма вполне лёгкая, и даже сомнений нет в том, что он в ближайшее время выздоровеет - вдруг умирает...
Вот вам и ответ на ваш "загадочный вопрос"... ))
Нужно ли беспокоиться по поводу того, что тебя кто-то уже миллион раз проклял и похоронил? - Не думаю...
Этот человек просто себя и всех, кто так или иначе поддался этому внушению и вместе с ним мечтает о том же, похоронил, потому что нет худшего зла, чем желать кому-то смерти... А жизнь - бумеранг...
Хранитель Истины (487910)
И не кажется,и очень малая толика везения....
.
Наставник (36108)
Что то в этом есть..или скорее это так и есть
Мудрец (12079)
Интересно. Возможно этим обьясняется тот факт, что наши близкие , которых уже нет на этом свете, или, как гловорят, в реальности, для нас , в нашем микромире, живы, а мы для них, в их мире.