Защитники во всей красе?

"Украл комбат, посадили командира роты". Как, за что и по каким понятиям сидят в тюрьмах украинские военные
Александр Сибирцев
14:20, 20 января 2019

С началом войны на Донбассе в следственных изоляторах и колониях Украины появилось множество военных, попавших под суд по различным поводам – от реальных преступлений вроде мародерства, убийств, похищений людей и неуставщины, до откровенно "заказных", когда какие-либо офицеры или солдаты становились ненужными свидетелями преступлений, совершенных начальством.

Глава военной прокуратуры Украины Анатолий Матиос в 2018 году подтвердил, что лишь за период с 2015 по 2017 годы количество уголовных производств в отношении военных превышало 20 тысяч.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96229)
Орёл!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не служи ВальцманУ.
Еще как аукнется Украине эта война (если она останется существовать).