А если десантник верующий, то он купается минимум два раза в году: один раз летом в фонтане, другой раз - зимой в проруби. (Вопрос см. в дополнении).

Купается ли он больше 2-х раз в году?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
А чем отличается десантник верующий от неверующего (в этом плане)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в бане.
А ты у него лично об этом спроси, - он тебе подробненько все расскажет: когда, с кем и сколько раз. И я тебе гарантирую, что потом очень долго такие глупые вопросы просто не будут посещать твою тупую голову. Поверь на слово: десантники очень хорошо могут отвечать на многие вопросы. А можешь и адресок свой здесь оставить, авось они тебе ответ на дом принесут, если кто вопрос прочтёт.