Помогите, пожалуйста, найти одно видео о советском психологическом эксперименте (внутри)

Суть видео в том, что если 9 человек из 10 начнёт утверждать, что красное - это зелёное, или что дважды два будет пять, то десятый человек, сначала утверждающий верно, со временем начнёт сомневаться в своей правоте и позже начнёт утверждать то же, что и остальные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)