Жить становится все интереснее и веселее... !?))+++++

В России хотят ввести автоматическую регистрацию рождения и смерти...

Государство освободит россиян от обязанности подавать документы на регистрацию рождения и смерти. Данные процедуры будут осуществляться автоматически, рассказали «Известиям» в Минэкономразвития.

Автоматическая регистрация подразумевает наличие датчиков рождения... Куда их будут вставлять? ..... Бедные бабы ....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4833)
Хотеть это не значит сделать. У нас в 1980 году хотели построить коммунизм. И Хрущев это обещал, но и вот в 21 веке мы имеем, то что имеем. А идея конечно прорывная. Тогда можно любую статистику нарисовать в случае разоблачения сослаться на то, что гн в то место датчик поставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В зад...ибо другое будет занято
Наставник (55425)
Ты все же идиот