Ну что,дорогие фотолюбители и фотопрофи,у вас тоже классная зима?))

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотолюбитель
Новый год на даче в Подмосковье...

эта зима какая то волшебная..настолько красивая.
Наставник (91885)
Тоже классная,но чет солнца нет вообще

Магистр (2402)
Лепотаа!
Наставник (53046)
зима как всегда холодрыжная, фот в руки не беру... обленился наверное... здесь фоты на закате с тенями самые смотрибельные...
Хранитель Истины (305457)
Красота))
А у нас редко свет включают, а когда включают, то фотать некогда(((
ДНЯ))))))))) уже 3 месяца в обнимку с лопатой и щёткой)) осталось продержаться ещё 2 месяца и кайф)))))))

у тебя больше половины -открыток
Мудрец (11437)
1 Голубые озёра(незамерзающие)...

Наставник (46350)
Фото все - супер!!
красиво у вас..

у нас ... чёттт редко балует...!!
вот вчерашний кадр сделала (больше не успела, запурхалась, надо чистить диски - места нет уже..)

остальные немного ранее...

а это я закат снимала, а там, что-то такое - странное было, но... симпатично смотрится...

это черный шиповник..

на этом успокоюсь... )

нет, ещё один заброшу... пусть.. называется "лесной аэродром", или .. можно назвать "десант лесной".. )

Всем доброго времени! )
Гроссмейстер (7828)
угумс

Наставник (56560)
Холодновато нынче - из окошка любуемся.

Мудрец (13575)
У меня зима искусственная. На обычную посмотреть пока не получилось камерой.

Советник (2596)
Нету у нас зимы, увы. А та, что на дворе недоразумение какое-то.
Ну как без снега в Африке жить...

Мудрец (15672)
А как же!? ))))

Мудрец (12845)
Да,зима.И мороз Бррррр....

Унас нивысший класссолнца нет.. но тоже творческая ) так и тянет натворить ченить сказочное )))

а была такая