как избавиться от тещи

После знакомства с тещей и ее мамой все было хорошо.но чем больше общались,тем хуже становились отношения.почему?все просто-у меня своя точка зрени,которая не совпадает с их.начались подковерные игры,плевки в спину и т.д.меня это не трогает,пусть бабы бесятся.но дело вот в чем.теща со своей матерью достают жену.доводят до слез.мы живем в 2-х часах пути от них.специально переехали подальше.и пока трения были только по телефону,было проще.недавно они узнали где мы живем и пожаловали целой делегацией(теща,тесть,младшая сестра жены,брат тещи).и все бы ничего,но теща верещит.соседи жалуются.жена не хочет с ней никаких дел иметь.
прямым текстом сказала:"мама,я хочу жить спокойно!а с тобой вообще общаться не хочу"....
Это не помогает.узнали,что к нам новая делигация собирается.на этот раз еще и с матерью тещи.
Вот что делать?снова переезжать?уже и по-хорошему пробовали,и по плохому....результата нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
у вас два варианта выхода из сложившейся ситуации: первая - отравить чемерицей Лобеля, ни одна экспертиза не докажет. отвар в ЖКТ разрушается после приема но отравить успевает(шутка) тещу, вторая - от*ь её(шутка №2).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Ой,йой,йой......а чё хотят-то?
Наставник (89922)
Хотите её осчастливить???
Наладить контакт,послать к чертям на куличики...Ну или не знаю