Как часто окружающие водители недовольные вашей ездой (маневрами)? Только честно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (221406)
Если на машине , то не замечал косяков за собой , ибо адекватен и вежлив , пьяный на скутере , совсем другое дело , охреневает даже разметка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все знакомые говорят очень Х. управляю авто, динамично и уверенно, не бибикают)
В 10 годиков сел за шофёрку баран
Верховный Наставник (131390)
Пусть спят спокойно!)
Честно)
Верховный Наставник (111969)
Достали уже эти водилы)) снег не чистят а их снеговики только место занимают))
Наставник (95254)
Иногда бывает когда совсем нет выбора
Я тут хочу под знак повесить "ТП уступи дорогу" . Раз в две недели на одним перекрёстке, со второстепенки выезжают тетки перед носом, не реагируя на гудки и мигания и даже не поворачивая головы. Регистратор не пришить номера нет.
Наставник (40074)
Поставлю машину поперек в узком дворовом проезде, достану травмат и проведу социологический опрос. Отпишусь, ибо дебилов полно
Наставник (48322)
По своей сути слово-маневр,это уже опасная езда на автомобиле-тут может возразить не только владелец,но и сам пешеход.
Хранитель Истины (299495)
пока у меня был Москвмч, таких было валом.
Когда сменил машину, эти нападки прекратились.
Гроссмейстер (7017)
Тока очень нервные, которые в пробках, пытаются ....судьбу обмануть)))
Верховный Наставник (120954)
Бывает,но очень редко))