Смотрю на многих женщин лет 40-45 как конфетки, мужики многие уж в 35 без слез не взглянешь. почему так?

мужики, че так куевенько?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если ты так думаешь, значит сам уже состарился.. Иди потрахайся с молодухой до 30, развей заблуждения.. Конфетки бл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Ленивые)))

P.S.Ты один из мужчин,кто говорит реальные вещи,обычно здесь говорят обратное 2......что меня начинает подбешивать)))
если б мы пили как они,не смотрели за собой как они то тоже так выглядели б)))))
мне особо не чем хвастаться я обычная тётка выгляжу на свои 40....но вот глядя на наших девчат реально пионерки))))))
Просветленный (714266)
Ты один тут из мужчин кто это видит,остальные орут обратное))))
Верховный Наставник (182281)
Потому, что на женщин смотришь. И гормон играет.
"-"
Наставник (63645)
да меня ты не видал , а так то - не знаю
Как?!… Я в свои 45 лет выгляжу как подросток, меня часто за юношу все принимают!!!!!
Наставник (96259)
Лично я не жалуюсь и в свои 55 лет вполне собой доволен. Молоденьких девчушек еще поснимать-пошебуршить могу )))

Хранитель Истины (383097)
Давно заметила....не понимаю.