В кино ходили на Т-34? Кого ни спрошу никто,по причине цена билета 500р,с нашими зарплатами и в

кино уже не сходить..? Одна надежда на контрафакт..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
В кино не хожу....да и смотреть не люблю. Лучше уж книгу почитать....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо дать бесплатно скачать?

http://intorrents.biz/film/Voenniy/t-34.htm
Хранитель Истины (334515)
В инете и смотрел ещё неделю назад или больше.
Наставник (54686)
я же писала, сходила 02.01.2019, эмоциональный, держит в напряжении, с элементами юмора, но в принципе сказка
Верховный Наставник (215005)
Я скачал. Качество не ахти. Но на это я в кинотеатр не пойду точно.
Один раз можно и сходить!!!!! Я пока не ходил в кино!!!!!
Верховный Наставник (169873)
И бесплатно на этот фильм не пойду.
Хранитель Истины (303268)
Не ходила)) по тырнету смотрела в отличном качестве)) понравилось)))
А так в кино ходить любим))
Верховный Наставник (146938)
Он уже есть в свободном доступе , ознакомился . Фильм откровенно слабый , сплошь компьютерная графика , но , сдается мне , WoT и то поинтересней будет .
Наставник (77023)
Это ремейк. Оригинал я уже давно смотрел не раз за 10 копеек.