почему нет прямых трансляций с синагог и с мечетей? глянуть как молятся иудеи и мусульманки

с церкви есть а с эти что закрытые секты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мусульманские женщины молятся отдельно от мужчин, и как правило, это дамы солидного возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Из мечетей не раз я видела прямые трансляции.
Наставник (29310)
и я видела - это в стране нужно жить..по месному тв показывают...

в Италии куча каналов - со всех святынь каждый день и целый день мессы)))
Верховный Наставник (129216)
Показывают во время праздников Ураза байрам и Курбан байрам. Каждый год.