Вы разве не видите что я это 2 разные бабы)) вы координально меняли свой имидж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я его могу менять по 5 раз на неделе. Сегодня девочка-девочка, завтра демонический фрик. Если говорить о смене цвета волос, то тут я тоже эксперементироапла от души: стриглас нагло, с ирокезом ходила, красилась во все существующие цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64339)
я нет , мне да
Часто.
Это я год назад!

Хранитель Истины (325784)
Не...Только кАрдинально!)))
Ну это давно было,лет 15-17 назад.
Типа ты- Беата?!
Короче я запутался...
Верховный Наставник (115920)
Конечно) Это я 5 лет назад)) Сейчас немного другая