Вы любите зажигать палочки? Которые пропитанные маслом, ароматизирующие жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590161)
Да .особннно если надо перебить запах готовящиеся еды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Вообще не любим с женой дома никаких исскуственных и посторонних запахов. Да она и духами сроду не пользовалась.
Да, но мама запрещает, аллергия у неё
Это так Иудеи выражают свою преданность Богу?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (14130)
Чтоб заароматизировать мою жизнь, просто палочек маловато будет
Да, предпочитаю только индийские с классическими ароматами. Таиландские и непальские тоже нормальные бывают. Но у них часто бывают резкие ароматы, которые трудно распознать, не поджигая их. Как-то раз мне подарили настоящие тибетские, это вообще было супер. В китайских же надо хорошо разбираться, поскольку у них (как и во всей иной продукции) много подделок, как под собственные качественные палочки, так и под индийские и все остальные. Кроме того, китайские могут быть просто опасными для здоровья, поскольку, неизвестно, из чего их вообще делают.
Наставник (43623)
Нет, конечно! Ибо оккультное все это.