Какой ландшафт для вас самый приятный ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837120)
Приятный - самый приятный)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Гористый.
Верховный Наставник (126507)
мне? как то вот так намного ближе и приятнее))

Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (179001)
Иногда то, что кажется вдруг симпатичным в какое-то мгновение - очень часто представляется омерзительным при долгом, продолжительном наблюдании этого - это аксиома психики, психологии.
Так прекрасные яркие цветы, великолепные красные розы\гвоздики на обоях в комнате (или герои сказок-игрушки в детской комнате) - через сутки могут свести с ума!
Именно ровный, спокойный, нейтральный, гармоничный тон и стиль способствуют душевному спокойствию и благоденствию.
Это аксиома.
Так и эта рощица на берегу, выстреженная в виде милых кошечек:
Увидев её однажды, вдруг - восторгаешься.
Видеть её ежедневно - это противно душе, эстетике восприятия, чувств, это омерзительно!
Просветленный (594851)

Городской
люблю луга, среди которых протекают реки и озера.
Но свои края - каменистые, озерные, местами глухие - уже привычны..

Верховный Наставник (223649)
Летний лесной сосновый.)