Из чего же, из чего же ..сделаны наши мальчишки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ваши мальчишки - не знаю . А мой дикарь сделан из секаса любви красоты мужественности и капельки вина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
А вот действительно из чего??? вы всех нас знаете и уже не первый год.... Скажите из чего мы сделаны
Просветленный (503971)
Из одной сплошной дури)))))
Верховный Наставник (139012)
Деревня старая Ольховка
Ему приснилась в эту ночь
Сметана яйца и морковка
И председателева дочь
)
Хранитель Истины (419186)
да в них всего полно , такая смесь --не разобрать порой и запустить тяжёлым чем то хочется, мозг вынесут, лапши на уши,но если повезёт : окатят нежности волной,заботой окружат и сексом неземным(бывает) наградят..и чувствуешь надёжность и можно слабою побыть, пока их дурь нам удаётся усыпить, а если нет, то всё--хана, бегите девочки и ла-ла-ла.. ну в общем, всё, иссякло вдохновенье, рифм больше нет))
и подводя итог: Мужчин люблю,ценю , живите вечно и постоянно радовайте нас!))))
Верховный Наставник (233720)
я из вот этого

Просветленный (518294)
Да там вся таблица Менделеева.
ну, а ты как думаешь?