Последнее время стала реагировать на фамилию Киселев неадекватно. Хочется таким людям сразу в харю дать. Может мне пора в психушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
заслужил.
пол страны хочет его за горло подержать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Дать в харю за упоминание киселёва-соловьёва - нормальная реакция здорового, адекватного человека.
Верховный Наставник (216750)
Давно пора. Сколько можно с голой задницей в люди выходить.
Просветленный (622331)
Ну,если осознаешь что поступаешь неадекватно,то еще не всё потеряно..это ещё не безнадежно.))
Нет
Верховный Наставник (152714)
И мне хочется Киселёву по харе продажной съездить.

Хранитель Истины (347626)
к проктологу тебе надо

и не удивительно...