У кандидата в президенты Украины Зеленского обнаружили кипрский офшор и активы в России. И он не один такой. Лают с экранов на нашу страну, а потом здесь же у нас отсасывают бабло. А не взяли бы его за одно место - так и продолжал бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (646526)
Все они падлы*****************
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
п р а в и л ь н о !
Свершено верно !

Кремлёвские пропагандисты Соловьёв-Брылёв-Киселёв обливают грязью Западный мир, а потом выясняется, что у них Дворцы в Италии, там живут их семьи, там у них счета и бизнес... и что они вообще граждане Западных государств......
а россияне продолжают им верить.

почему и украинцы должны верить всем своим, у кого российские счета.

(чисто логически)
или украинцы умнее россиян ?
(на этот мой вопрос прошу ответа)
Верховный Наставник (131109)
мне кажется ,что они донельзя хитрожопые