Ну что... праздники закончились.. елки больше нет.. как и чем жить дальше, товарищи?

Вы чем собираетесь? Что вам душу будет греть до следующего НГ?

Здрасти всем )
Я вот жду 8 марта... Можно будет официально без зазрения совести нажраться шампанского
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а я жду июля.... когда форель в ручьи пойдет, чтобы на рыбалку поездить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Что скоро весна,потом лето-море,потом осень...на осень у меня глобальные планы)
У меня тут три сковородки картошки с луком жарюца, грибочки на балконе...
Матюш привет))
Просветленный (503419)
А мне сегодня опять тюльпанчики подарили)) внук приезжал с сыном)))
надежной в 345 дней!
Хранитель Истины (493223)
А компьютерщик мою книгу никак не сверстает
как чем.я купила семена мускатной тыквы..

привет Марусь)) рада)
Верховный Наставник (133704)
Нифигушеньки))) пойду бояоышник допивать)))))))
Приветик)
Верховный Наставник (113238)
Елка еще стоит нарядная)
Верховный Наставник (115920)
Лучшее утешение!

Верховный Наставник (233570)
Да у меня ее и не было, елки-то)
Как 15 декабря из дома свинтила, так
позавчера только и вернулась.
Гастроли новогодние закончились, буду на лыжах
накопившийся жир стрясать. Это и греет душу)))

Привет, Машулик! С наступившим!
Наставник (96691)
Подожди ещё отвалентинят
Хранитель Истины (325784)
Ёлка у меня пока нарядная,гирлянды кругом...НГ продолжается!
Хранитель Истины (306686)
% февраля Тет - китайский новый год, а там день влюблённых, и покатилось: мужской, женский, Пасха - ....лето.