мне одному кажется,что в переговорах с Японией по Курилам,Кремль "включил дурочку"?

наши власти кроме как на троллинг больше ни на что не способны? они таким образом пытаются найти в лице Японии союзника для России в этой не простой политической обстановке?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
я вчера смотрела Право голоса так там тоже один высказался что зачем было японию обнадеживать передачей курил а потом включить задний ход.Ведь все знают важность курил--там выходы в проливы наших кораблей стратегический р-он....столько лет живет страна без мирного договора с японией и еще может прожить..а ярония она зависит от сша --там сразу поставят базу нато..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты как насквозь видишь)
Хранитель Истины (334458)
Использовали случай с заявлением Лаврова, чтобы предупредить сегодняшний митинг. Мол нам надо верить. Может потому и молчали так долго. Провоцировали.
Хранитель Истины (461409)
Да хрень какая то, и Пу уклонился от прямого ответа на вопрос о передаче Курил... Что то за этим кроется. Обьявят как с пенсионной "реформой", и никто не пикнет...)
Верховный Наставник (145778)
Тебе одному...там между островами фарватер для атомных подводных лодок.Думаешь японцам острова нужны,американцы перекрыть хотят.Так что только тебе одному кажется.
Наставник (29730)
Думаю, театральная постановка: сначала в личных переговорах тихо пообещали, а потом ОЧЕНЬ ГРОМКО откажут. Народ будет в восторге, что мы своих земель не отдаём, рейтинги сами знаете кого зашкалят.. Япония запомнит.. Но кого нынче интересует отношения международные?