Сижу у ребенка на день рождения,столько визгу,а вы помните себя в шесть лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710820)
Мне достаточно моего в 6 лет..рот не закрывается..иногда просто прошу его чтоб он молчал при мне..достал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
капец
Верховный Наставник (114086)
Помню как папа меня учил в 6 лет кататься на 2х колесном велосипеде. Быстро научилась. Больше ничего не помню.
Наставник (74755)
первым долгом поздравляю малыша с днем рождения....
к сожалению очень мало воспоминаний в 5-6 ти летнем возрасте
Наставник (73953)
Я помню один момент в жизни,так мне оказалось тогда года два было. А шесть,как вчера))