Почему в жини в основном снежные королевы, а не Герды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну и ты далеко не Кай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я герда)
Верховный Наставник (182281)
Кайся. И будит тебе Герда.
Наставник (34632)
ты про требуху забыл в прошлом вопросе
Просветленный (714266)
Не так всё,вы из Герд делаете Снежных Королев сами..Рожденных Снежными Королевами единицы..)А еще хорошая практика Кайев,когда Герда ему сердечко обогреет и он счастливый такой,свалит к Снежной Королеве,которой чужие проблемы не нужны...)Поэтому Гердой быть не выгодно...увы))
"-"
Наставник (63645)
) по возрастной у них
Пропали в Лапландии. Герды добровольно приносят себя в жертву, а потому не выживают. В отличие от Снежной королевы