Любящим СССР нравяться прежде всего брежневские времена.Это 20 лет+

А остальные 70 лет кажуться вам не такими радужными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129187)
Здесь много и сталинистов, им кажется, что они будут убивать врагов народа, а не их самих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
годы войны
Верховный Наставник (177507)
мы там не жили, но наши бабушки не жаловались
Хранитель Истины (305464)
В живых большинство свидетелей иеговы брежневских времен.
Верховный Наставник (164737)
И раньше было не плохо. Горбачев нагадил.
Да всякого бывало, и цены снижали, и виноватых сажали, а с ними ещё кучу всех, кто оказался не в то время, не в том месте. Тока не говорите мне, шо в гейропе и америке, тохда лучше было.