Когда приходит старость, какая разница один ты или нет, она ведь придёт именно к тебе

Ни к детям, ни к внукам, а к тебе
Почему старики зоятся на других если старость пришла к ним
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А со старостью прийдёт немощность... И гораздо лучше, когда ты будешь окружена любовью и заботой детей и внуков, чем прозябать свои последние дни в бессилии и никому ненужности...
Не знаю, где ты встречала таких стариков... Мои бабушки и дедушки ни на кого не злились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426904)
Человек зол на столько,на сколько несчастен и это в любом возрасте.....
А стареть надо вместе(с мужем,женой)....это и поддержка и опора