Вот когда ты почувствовала, что он твой. Твое тельце сжимается в любовных муках, ты ходишь из угла в угол, не находя себе места. Вся влажная там. Но твоя девичья гордость не позволяет тебе заявить об этом. А ему в принципе все покуй. Что предпринимаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69783)
Когда ему покуй, я это чувствую и у меня ниче нигде не сжимается и не влажнеет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попользуюсь хоть разок.и пусть себе идет с миром своей дорогой)
Хранитель Истины (345648)
а с какого перепугу моё тельце должно сжиматься?
Хранитель Истины (419186)
безответная любовь что ли? да ну нафиг!))
Верховный Наставник (144385)
Так он мой или не мой?