Стою перед выбором...пусть и не жизненно важным..но...++???

..на кухне размораживается филе трески.. принципиально так размораживается, чтобы ХОТЬ сегодня поесть рыбу на обед ...а в холодильник положила ещё тёпленькую свиную вырезку, принесённую мужем с рынка.....
Вопрос мой не в том, чтО вы любите больше -- рыбу или мясо..???
а вопрос в том, чтО вы делаете для себя в большинстве случаев -- тО, что любите , или тО, что надо, Федя, нааадо!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (713399)
Привет! В твоем случае я бы вырезку сделала.. она же еще тепленькая. а трека уже была мороженой. Сделай вырезку и треску под маринадом. Под маринадом прекрасно поедите завтра, она на следующий день еще вкуснее и на работу с собой можно взять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32796)
Стараюсь делать, как надо... но так, чтобы получать от этого удовольствие, а то жить грустно.
Просветленный (710811)
Мясо больше,без рыбы сколько угодно могу прожить,и ем мало какую)
Совулик
Мудрец (18762)
Я рыбу ем только в соленом виде, а мясо моя слабость
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я бы воскресенье не портила себе рыбой
чаще готовлю индейку,курицу. то, что люблю ))
Я треску не люблю....
А делаю то,что люблю)))Например если готовлю рыбу,то покупаю то что нам вкусно)))
я всегда делаю что люблю))))))
ну такая я Баба Яга))))))
привет милая)))))но на твоём месте поела б рыбу,мне мясо надоело))))))
Хранитель Истины (325784)
То,что люблю,Совуль.(((
Я гедонист,наверное!
Привет,Галочка!)))
Размороженную треску я просто не стану ни готовить, ни есть.
А свежую вырезку нужно обработать немедленно и насладиться, нечего ей в холодильнике отлеживаться
Хранитель Истины (382986)
ЕСли б я жила по принципу "что любите" ,я сидела бы на вобле и бутерах с икрой))
Просветленный (794097)
Я делаю и то, и то.
А едят каждый, что хочет )
привет))
Верховный Наставник (152819)
Совулька,я сегодня тоже стояла перед нелегким выбором...муж 2 недели уговаривал на совершенно несьедобный хохляцкий шедевр-постный борщ так называемый.вместо мяса в нем грибы и обжареная рыбка...я его не ем,но сегодня сварила,а чтоб себя не обделить купила себе сыров и окорок(готовка все таки не мое,второй шедевр мне не ос лить)