А у вас соседи какую музыку дают вам через стенку послушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
я их не слышу из-за сваво репертуару

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129006)
Тишину.
Если что и слышно то иногда их крики если выпьют, но это редко бывает.
Наставник (47290)
Цой, с перфоратором сочитают
Наставник (79917)
С одной стороны - русский рэп, с другой тоже! Но обе стороны замолкают в уважительном благоговении. когда я им хард завожу
Да и мощи у них не хватит. супротив моих 150-ти ватт!
Верховный Наставник (111641)
У парня за стеной только бум-бум-бум. Ни слов, ни музыки толком не слышно. Он наверно забивается в угол и сосет пальчик, когда я включаю, к примеру, что-нибудь из 80-х.
У нас не слышно соседей , может и нет их )))))
Мне без них не скучно )

Советник (2743)
Какая та старая, глухая тварь врубает каждый вечер телек на всю громкость, и видимо под него засыпает, поэтому я вынужден слушать его целую ночь. Часов в 12 ночи я начинаю пинать ей в стену. Пинал босиком и отбил себе ногу, поэтому пинаю в зимних сапогах. Иногда случается чудо и она его выключает, но видимо ей комфортнее спать под телевизор. Слушаю какие то наши советские фильмы, поэтому теперь меня от фильмов тошнит.